Светлана и Федор Бондарчуки стали родителями почти двадцать один год назад. Варя родилась с аутизмом, однако родители не отказались от нее. Они старались не рассказывать ничего о девочке до ее тринадцатилетия, только спустя это время Светлана рассказала о существовании особенной доченьки.
Любящие папа и мама боялись, что их начнут жалеть или осуждать, а Варя стала предметом обсуждения. Чтобы девочка нормально развивалась, ее отправили в реабилитационный центр заграницу.
Сам Бондарчук любит дочку и считает ее достаточно умной. Ему нравится проводить время в ее компании.
Варя обожает, когда родители приезжают навестить ее. Кроме того, она в хороших отношениях с младшим братом.
Несмотря на развод, Федор со Светланой продолжают общаться с доченькой.
Весной 2019 года Варе исполнилось двадцать лет, и ее мама написала очень трогательное поздравление на своей страничке в Инстаграме.