Оксана Федорова прилетела из Москвы в Сибирь, чтобы провести подпольный конкурс красоты

Недавно стало ясно ясно, что мэр Новосибирска принял решение запретить все развлекательные мероприятия до пятого апреля, однако совсем недавно всё-таки прошел финальный этап конкурса «Краса Новосибирска 2020».

Источник: instagram.com

Главной гостьей мероприятия стала Оксана Федорова, которая получила титул «Мисс Вселенная» восемнадцать лет назад.

Мария Филиппова, ответственная за проведение конкурса, пыталась оправдаться. Она заявила, что мамы участниц слезно просили не отменять финал, к которому все так долго готовились. Кроме того, многие очень хотели увидеть Оксану, но она не могла прилететь двадцать седьмого, только на день позже.

Источник: ilovehobby.club

Помещение было непросто найти, однако зал всё же нашли. Пришло множество зрителей, и все они были в масках. Конечно, сами участницы лица не закрыли, чтобы предстать перед публикой во всей красе, а вот остальные коронавируса побоялись.

Пока неизвестно, как на данное мероприятие отреагировали местные власти, но мы желаем здоровья и крепкого иммунитета всем тем, кто решился нарушить карантин и прийти на конкурс.

Оцените статью