Владимир Познер – журналист и знаток самых разных наук. Многие уважают этого человека, однако в жизни он крайне непрост. Мы расскажем о личном «фронте» мужчины.
Первой женой стала Валентина Чембержи, с которой Владимир познакомился в студенчестве и прожил семь лет.

Вторая супруга, Екатерина Орлова, прожила с Познером тридцать семь лет. Она обожала мужа и делала для него всё.

Общих детей у пары не было, однако Владимир воспитывал дочку Орловой как свою.

Вместе они работали над проектом «Школа Познера», пережили множество самых разных ситуаций, однако в один момент Екатерина заболела, у нее нашли рак. В то же время Владимир влюбился в другую и оставил жену в одиночестве.
Екатерина не сумела справиться с болезнью без поддержки, она испытывала моральную боль и покинула наш мир, а Владимир даже не пришел, чтобы проститься с ней.

Третьей женой стала Надежда Соловьева, которая моложе на двадцать один год.

Владимир счастлив с ней, но, по его словам, сожалеет, что не сумел правильно расстаться с Орловой.

А что вы думаете об этой истории?