Недавно Вера Брежнева появилась на обложке журнала Космополитен. Он посвящен прекрасному празднику – женскому дню.
Женщина поведала поклонникам о том, что их с мужем совершенно не волнуют всевозможные слухи об их расставании, а также изменах.
Кроме того, Вера рассказала о том, что является причиной прекрасных взаимоотношений с мужем, продюсером Константином Меладзе. Оказывается, певица, несмотря на то, что является сильным человеком, признает то, что ее избранник сильнее и может почувствовать себя рядом с ним слабой.
Кроме того, певица хорошая хозяйка. У нее есть помощница, однако в основном большую часть работы по дому делает сама Вера. Только вот готовить она не любит, но, благо, Константин разбирается в грузинской кухне и часто балует разнообразными вкусностями.
Красивая пара, не правда ли?