Елена Малышева решила поделиться с поклонниками подробностями своего путешествия по США. Телеведущая отправилась в Америку вместе с мужем, у супруга Малышевой была рабочая командировка. А Елена не стала терять время и воспользовалась этой возможность. Супруги остановили своё путешествие в Южной Каролине, где пробыли около 2 недель.
Телеведущая отметила, что именно в этом месте можно увидеть старую, работящую Америку. Южная Каролина отличается от остальной части США. Сама Малышева была под большим впечатлением, то и дело нахваливая местную жизнь. К тому же, Малышева показала, в каких условиях они живут с мужем.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Увы, слова телеведущей лишь разозлили пользователей. Они расценили это, как обычное хвастовство. Малышева в очередной раз кичилась своим достатком, богатством и возможностями. «Пир во время чумы», «Зачем хвастаться, когда люди голодают», «Уезжайте и живете там», «Сколько можно дразнить других своим богатством», — писали пользователи Сети.