Порой в мире происходят удивительные вещи, которые не могут не поражать. Некоторые из них и вовсе трогают до слез!
Прогуливаясь, Меган Сорбар заметила трех крошечных котят. Полосатые мальчики прижимались к белоснежной девочке, пытаясь ее согреть. Было видно, что малышка особенно слаба, у нее сильные проблемы со здоровьем.
Мамы-кошки нигде видно не было, и Меган решила, что обязательно заберет малышей домой, ведь без нее они могут погибнуть!

Помыв и накормив малышей, девушка придумала им клички: Фисташка, Пралине и Кокос – Меган шла купить мороженое, когда нашла крошек.
Собака Меган, Бисти, сначала с огромным удивлением смотрела на котят, а потом вдруг решила, что они ее маленькие детки. Собака окружила их заботой, грела и облизывала.

Только взгляните, какая милота!

Вот так маленькие котята, которые могли бы погибнуть на улице, нашли свое счастье!