Мария Кожевникова выложила редкие кадры с венчания и впервые показала своего мужа

Мария Кожевникова и её супруг отмечают 7-ю годовщину свадьбы. Пара встретилась в 2011 году, между ними завязался бурный роман. А спустя два года бизнесмен Евгений Васильев сделал актрисе предложение. Стоит отметить, что пара не стала официально регистрировать брак.

Для обоих штамп в паспорте ничего не значит, поэтому они решили обвенчаться. Мария считает, что духовные узы намного крепче, чем какая-то бумажка. И кажется, именно это стало залогом её счастливого и крепкого брака. В честь годовщины актриса выложила несколько кадров с венчания. Стоит отметить, что торжество прошло в Ницце, в Свято-Николаевском соборе.

К слову, Мария скрывает своего мужа от общественности. Она редко публикует совместные фото и страется не показывать лица возлюбленного. Сам Евгений Васильев против публичности. Однако, актриса не прочь порадовать поклонников снимками своих детей. У пары трое сыновей: Иван, Максим и Василий.

 

Источник 

Оцените статью