Журналистка Ксения Собчак продолжает поражать свою публику странными замечаниями и контентом. На этот раз она решила продемонстрировать фото с тестом на коронавирус, красная полоска на котором фиксирует: положительный!

Фанаты перепугались, не понимая, как же так! Однако Ксения тут же поспешила всех уверить: это лишь фотошоп, но какова цель?

Сделала тест на коронавирус и фотошоп. Коронавируса нет. Антител тоже. А фотошоп есть. А значит, все лучшее у меня впереди!
– написала телеведущая под фото. Что ж, она смогла поразить людей, однако мнение женщины не перестает поражать.

Ксения заметила, что не особенно доверяет данным статистики. Видимо, она верит в старую поговорку: «не так страшен черт, как его малюют». Женщина ждет только данных об уровне смертности на 2020 год, чтобы сравнить с прошлогодним и заметить, что ничего не изменилось. Кроме упадка экономики, конечно.
А вы согласны с Ксенией?